В Екатеринбурге водителя автобуса, который зажал дверями пенсионерку, на год лишили прав
04.10.2017
2 октября этого года на остановке «Медгородок» в Екатеринбурге по вине водителя автобуса «Богдан» пострадала пожилая женщина 1932 года рождения — ее зажало в дверях, в таком положении пенсионерка проехала несколько метров, пока автобус не остановился. После инцидента водитель дал женщине денег на такси и уехал, а пострадавшей пришлось обращаться за медицинской помощью.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, факт правонарушения был рассмотрен судом, который назначил водителю наказание — лишение права управления транспортным средством на один год.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, факт правонарушения был рассмотрен судом, который назначил водителю наказание — лишение права управления транспортным средством на один год.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47