В Верхней Пышме вынесли приговор двум местным жителям, виновным в смерти бездомного
06.10.2017
Двум жителям Верхней Пышмы вынесли приговор за убийство мужчины без определенного места жительства. Напомним, что инцидент произошел в ноябре прошлого года. Один из злоумышленников на почве конфликта стал избивать бездомного. Сначала он наносил удары руками и ногами, а потом взял деревянную палку. Мужчина скончался на месте, труп отнесли к гаражам, где его в тот же день обнаружили полицейские.
Преступники признали свою вину, один из них получил семь, другой пять лет строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
Преступники признали свою вину, один из них получил семь, другой пять лет строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51