40 детей и взрослых госпитализированы в Екатеринбурге с инфекционным заболеванием
06.10.2017
Прокуратура проверяет сообщения о вспышке инфекционного заболевания в Екатеринбурге.
По предварительной информации, 40 детей и взрослых, проживающих в микрорайоне ВИЗ, госпитализированы с признаками менингита.
Как рассказали в пресс-службе свердловской прокуратуры, для установления причин будет проверяться качество питьевой воды.
Фото: belive.ru
По предварительной информации, 40 детей и взрослых, проживающих в микрорайоне ВИЗ, госпитализированы с признаками менингита.
Как рассказали в пресс-службе свердловской прокуратуры, для установления причин будет проверяться качество питьевой воды.
Фото: belive.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51