Накануне в Екатеринбурге госпитализировали двух пешеходов, которые пострадали в ДТП
09.10.2017
Полиция Екатеринбурга устанавливает обстоятельства двух ДТП, произошедших накануне, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
Так, вечером на улице Кировградской ВАЗ-2101 сбил пенсионерку, которая переходила дорогу на красный свет. Женщину госпитализировали с тяжелыми травмами.
Также вечером на улице Белинского «Хендай-Акцент» наехал на мужчину, пересекавшего проезжую часть в неустановленном месте. По словам водителя, пешеход появился неожиданно — он перелез через пешеходное ограждение. Пострадавший был госпитализирован в тяжелом состоянии.
Так, вечером на улице Кировградской ВАЗ-2101 сбил пенсионерку, которая переходила дорогу на красный свет. Женщину госпитализировали с тяжелыми травмами.
Также вечером на улице Белинского «Хендай-Акцент» наехал на мужчину, пересекавшего проезжую часть в неустановленном месте. По словам водителя, пешеход появился неожиданно — он перелез через пешеходное ограждение. Пострадавший был госпитализирован в тяжелом состоянии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59