Прокуратура заставила дать отопление в дома ачитцев
10.10.2017
В поселке Уфимский Ачитского городского округа жителям двух многоквартирных домов на улице Железнодорожной тепло дали только после вмешательства прокуратуры.
Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, причиной стало непринятие руководством частной организации и администрацией Ачитского городского округа должных мер по передаче котельной и тепловых сетей в муниципальную собственность.
В итоге прокуратура подала иск в суд с требованием немедленно начать теплоснабжение. Сейчас котельная для жителей поселка запущена.
Фото: klubok-shastia.ru
Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, причиной стало непринятие руководством частной организации и администрацией Ачитского городского округа должных мер по передаче котельной и тепловых сетей в муниципальную собственность.
В итоге прокуратура подала иск в суд с требованием немедленно начать теплоснабжение. Сейчас котельная для жителей поселка запущена.
Фото: klubok-shastia.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46