Екатеринбурженка отсудила деньги у штрафстоянки за эвакуированный автомобиль
10.10.2017
Жительница Екатеринбурга Людмила Н. подала в суд на ООО «Штрафстоянка» из-за эвакуации ее автомобиля ЗИЛ-130, припаркованного возле дома на улице Московской.
Железнодорожный суд не удовлетворил требования женщины, поэтому она обратилась в Свердловский областной суд, который признал эвакуацию автомобиля незаконной, так как администрация Екатеринбурга не имеет договорных отношений с ООО «Штрафстоянка».
Сама эвакуация также была признана незаконной. По мнению суда, ЗИЛ был припаркован без нарушений. В связи с этим со штрафстоянки взыскали 13 250 рублей, сообщает пресс-служба облсуда.
Фото: red.msk.ru
Железнодорожный суд не удовлетворил требования женщины, поэтому она обратилась в Свердловский областной суд, который признал эвакуацию автомобиля незаконной, так как администрация Екатеринбурга не имеет договорных отношений с ООО «Штрафстоянка».
Сама эвакуация также была признана незаконной. По мнению суда, ЗИЛ был припаркован без нарушений. В связи с этим со штрафстоянки взыскали 13 250 рублей, сообщает пресс-служба облсуда.
Фото: red.msk.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46