В Реже руководителей муниципальных аптек признали виновными в присвоении средств
10.10.2017
В Реже по материалам полиции вынесли приговор двум руководителям муниципальных аптек. Установлено, что в 2010–2014 годах они присваивали денежные средства, незаконно начисляя себе вознаграждения.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, директор одной аптеки получила три года условно с выплатой 760 тысяч рублей, ее коллега должна выплатить штраф в 130 тысяч рублей и денежное взыскание — более 250 тысяч рублей.
Фото: netsmol.ru
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, директор одной аптеки получила три года условно с выплатой 760 тысяч рублей, ее коллега должна выплатить штраф в 130 тысяч рублей и денежное взыскание — более 250 тысяч рублей.
Фото: netsmol.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46