В Екатеринбурге снова ограбили салон «Евросеть»
10.10.2017
Сегодня в Екатеринбурге снова ограбили салон сотовой связи. На этот раз злоумышленники напали на магазин «Евросеть» на улице Бахчиванджи. В полицию информация поступила в шесть часов утра. По предварительной информации, грабители забрались внутрь, выломав рольставни.
Напомним, что ранее в Екатеринбурге задержали четверых молодых людей, которые занимались кражами на территории Свердловской области. В том числе задержанных обвиняют в нападениях на салоны сотовой связи.
Напомним, что ранее в Екатеринбурге задержали четверых молодых людей, которые занимались кражами на территории Свердловской области. В том числе задержанных обвиняют в нападениях на салоны сотовой связи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46