К концу года в Екатеринбурге появится много новых зеленых насаждений
10.10.2017
Этим летом в Екатеринбурге высадили более полутора тысяч новых деревьев. Озеленением города занимались специалисты МБУ «Зеленстрой». Они высадили 504 дерева и 891 кустарник. До конца осени городские власти планируют, что количество высаженных деревьев приблизится к 1600.
Среди высаженных деревьев есть черемуха, сирень, кизильник, барбарис, яблони. Все используемые для высадки деревья были выращены в питомнике «Зеленстроя».
Фото: екатеринбург.рф
Среди высаженных деревьев есть черемуха, сирень, кизильник, барбарис, яблони. Все используемые для высадки деревья были выращены в питомнике «Зеленстроя».
Фото: екатеринбург.рф
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47