Над Полевским трактом из-за пожара на свалке образовалась стена белого дыма
10.10.2017
Сегодня утром на Полевском тракте образовалась дымовая завеса, через которую кое-как, на свой страх и риск, проезжали автомобилисты.
Как выяснилось позже, дым образовался в результате большого пожара на свалке. В данный момент выгоревшую свалку проливают водой и засыпают грунтом, чтобы угрозы повторного возгорания не возникало.
Фото: ytimg.com
Как выяснилось позже, дым образовался в результате большого пожара на свалке. В данный момент выгоревшую свалку проливают водой и засыпают грунтом, чтобы угрозы повторного возгорания не возникало.
Фото: ytimg.com
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46