На остановке в Екатеринбурге задержали мужчину с ружьем
11.10.2017
Сегодня днем в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на остановке «Вторчермет» стоит мужчина с ружьем. Прибывшие на место стражи порядка задержали местного жителя 1991 года рождения, который, кстати, был сильно пьян.
«Оружие не заряжено, без патронов, направлено на исследование. Сейчас полицейские устанавливают и опрашивают очевидцев инцидента. По итогам проверки будет принято процессуальное решение», - прокомментировали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
«Оружие не заряжено, без патронов, направлено на исследование. Сейчас полицейские устанавливают и опрашивают очевидцев инцидента. По итогам проверки будет принято процессуальное решение», - прокомментировали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34