На совещании в Нижнем Тагиле подготовили проект по социально-экономическому развитию до 2030 года
11.10.2017
В Нижнем Тагиле подготовили план развития вплоть до 2030 года. В соответствии с ним, уже через 20 лет в городе должен уменьшиться отток молодёжи, и тем самым будет увеличен процент населения с высшим образованием.
По словам заместителя главы по социально-экономической политике Евгении Черемных, одна из главных целей стратегического проекта - это создание комфортной среды для молодых тагильчан.
В ближайшие 13 лет планируется вплотную заняться вопросами экологии. Будут проводиться работы по снижению выбросов, утилизации промышленных отходов и облагораживанию земель.
Фото: mk.ru
По словам заместителя главы по социально-экономической политике Евгении Черемных, одна из главных целей стратегического проекта - это создание комфортной среды для молодых тагильчан.
В ближайшие 13 лет планируется вплотную заняться вопросами экологии. Будут проводиться работы по снижению выбросов, утилизации промышленных отходов и облагораживанию земель.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36