Свердловчане задолжали за тепло и воду более пяти миллиардов рублей
12.10.2017
«ЭнергосбыТ Плюс» начал претензионно-исковую работу в отношении жителей Свердловской области, которые имеют задолженность по оплате поставки ресурсов – тепла и воды, сообщает пресс-служба компании.
Общая сумма задолженности свердловчан – 5,2 миллиарда рублей, из них более половины – долги Екатеринбурга, Первоуральска, Нижней Туры и Лесного.
Отмечается, что компания начнет взыскательную работу в отношении абонентов, которые не платят два и более месяцев. Ежемесячно «ЭнергосбыТ Плюс» подает около четырех тысяч таких исков.
Фото: ufavesti.ru
Общая сумма задолженности свердловчан – 5,2 миллиарда рублей, из них более половины – долги Екатеринбурга, Первоуральска, Нижней Туры и Лесного.
Отмечается, что компания начнет взыскательную работу в отношении абонентов, которые не платят два и более месяцев. Ежемесячно «ЭнергосбыТ Плюс» подает около четырех тысяч таких исков.
Фото: ufavesti.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36