В Нижней Салде у местного жителя нашли боеприпасы
13.10.2017
В Нижней Салде сотрудники Росгвардии заметили на улице местного жителя, который распивал алкоголь. В разговоре со стражами порядка уралец признался, что хранит по прошлому месту жительства боеприпасы — восемь патронов к гладкоствольному ружью 12-го калибра.
Как сообщили в пресс-службе Управления вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Свердловской области, сейчас боеприпасы изъяты, мужчина 1956 года рождения передан полиции.
Как сообщили в пресс-службе Управления вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Свердловской области, сейчас боеприпасы изъяты, мужчина 1956 года рождения передан полиции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41