Жителю Верхнего Тагила дали срок за кражу уток
13.10.2017
Жителя Верхнего Тагила, работника фермы, признали виновным в краже.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, 25 мая он, будучи пьяным, пришел на ферму, взял два мешка, сложил в них несколько уток, после чего продал, деньги потратил на спиртное. Ущерб оценили в 4500 рублей. Отметим, что похищенных уток в результате вернули владельцу.
Суд дал уральцу восемь месяцев лишения свободы.
Фото: kak-eto-vygljadit.ru
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, 25 мая он, будучи пьяным, пришел на ферму, взял два мешка, сложил в них несколько уток, после чего продал, деньги потратил на спиртное. Ущерб оценили в 4500 рублей. Отметим, что похищенных уток в результате вернули владельцу.
Суд дал уральцу восемь месяцев лишения свободы.
Фото: kak-eto-vygljadit.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Нижнем Тагиле задержали подозреваемого в хищении 1,2 млн по указанию мошенников
Пятница, 26 июня, 14.30
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14