На Урале из-за антисанитарии закрыли столовую в школе
16.10.2017
В селе Киргишаны (Бисертский городской округ) на 20 суток закрыли столовую в местной школе. Как сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области, такая мера была принята из-за нарушений санитарно-эпидемиологических требований: в пищеблоке не хватает технологического оборудования для обработки овощей, используется посуда со сколом, не обеспечена безопасность питьевого водоснабжения, на инвентаре отсутствует маркировка и другое.
Деятельность столовой приостановлена до устранения нарушений. Также уроки в школе сократили до 30 минут.
Фото: shkola13.ucoz.ru
Деятельность столовой приостановлена до устранения нарушений. Также уроки в школе сократили до 30 минут.
Фото: shkola13.ucoz.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51