В Нижнем Тагиле вынесли приговор местному жителю, который организовал наркопритон в доме бабушки
16.10.2017
Жителю Нижнего Тагила Александру Гниленко вынесли приговор за организацию наркопритона в доме, принадлежащем его бабушке.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в доме было обнаружено почти два грамма наркотиков синтетического происхождения.
В итоге суд приговорил тагильчанина к четырем годам лишения свободы.
Фото: novorossportal.ru
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в доме было обнаружено почти два грамма наркотиков синтетического происхождения.
В итоге суд приговорил тагильчанина к четырем годам лишения свободы.
Фото: novorossportal.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51