В Екатеринбурге создадут «братство трезвости»
16.10.2017
В Екатеринбурге, в рамках форума «Молодежь выбирает трезвость», будет создано «братство трезвости», об этом сообщает пресс-служба местной епархии.
Отмечается, что 17 октября молодежные общественные и добровольческие организации, представители муниципальных органов государственной власти и общественные объединения подпишут «манифест трезвости».
Также в рамках тематики пройдут выставки, игры, квесты и другое.
Фото: rrnews.ru
Отмечается, что 17 октября молодежные общественные и добровольческие организации, представители муниципальных органов государственной власти и общественные объединения подпишут «манифест трезвости».
Также в рамках тематики пройдут выставки, игры, квесты и другое.
Фото: rrnews.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51