На улице Куйбышева сбили 12-летнюю девочку
17.10.2017
Полиция Екатеринбурга устанавливает обстоятельства ДТП, которое произошло накануне вечером на улице Куйбышева: автомобиль Hyundai Getz сбил 12-летнюю девочку-пешехода.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, виновником аварии стал водитель машины – женщина, имеющая стаж вождения один месяц. Она не уступила дорогу пешеходу. В результате ребенка госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, виновником аварии стал водитель машины – женщина, имеющая стаж вождения один месяц. Она не уступила дорогу пешеходу. В результате ребенка госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51