В бюджет Свердловской области вернулись незаконно потраченные 11 миллионов
17.10.2017
Благодаря действиям прокуратуры в бюджет Свердловской области возвращено более 11 миллионов рублей, которые были использованы с нарушениями при оплате муниципальных контрактов в Горноуральском городском округе.
Так, часть этих средств пошла на оплату изначально не предусмотренных контрактом услуг по вводу в эксплуатацию детских садов в селах Николо-Павловское и Петрокаменское. Также обнаружены нарушения при исполнении контрактов на поставку продуктов питания в школы, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Фото: kingisepp.ru
Так, часть этих средств пошла на оплату изначально не предусмотренных контрактом услуг по вводу в эксплуатацию детских садов в селах Николо-Павловское и Петрокаменское. Также обнаружены нарушения при исполнении контрактов на поставку продуктов питания в школы, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Фото: kingisepp.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51