В мэрии обсудили запрет на въезд грузового транспорта в Екатеринбург
17.10.2017
Транзитный грузовой транспорт хотят пускать только на ЕКАД. Таким образом в мэрии города попытаются усилить контроль движения и трафика на дорогах. Обсуждение данного запрета было проведено сегодня на комиссии городской думы.
Одним из вариантов освобождения некоторых улиц от большегрузов также является строительство понтонной переправы около Макаровского моста. Однако в гордуме считают, что полный запрет будет более эффективным.
Когда будет вынесено окончательное решение о запрете, неизвестно. Сейчас данный проект находится в стадии согласования с ГИБДД и Уралуправтодором.
Фото: customs-cargo.com
Одним из вариантов освобождения некоторых улиц от большегрузов также является строительство понтонной переправы около Макаровского моста. Однако в гордуме считают, что полный запрет будет более эффективным.
Когда будет вынесено окончательное решение о запрете, неизвестно. Сейчас данный проект находится в стадии согласования с ГИБДД и Уралуправтодором.
Фото: customs-cargo.com
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51