Екатеринбургские автомобилисты могут угодить в канализационный колодец на Мамина-Сибиряка
17.10.2017
Автомобилисты, двигающиеся по недавно открытой улице Мамина-Сибиряка на пересечении с Азина (коммунальщики несколько месяцев вели здесь раскопки), могут стать жертвой невнимательных рабочих. После проведения работ сегодня, 17 октября, они оставили открытыми канализационные люки. Есть вероятность, что в темноте водители могут угодить в открытый колодец, повредив свой автомобиль или спровоцировав ДТП.
Корреспонденты veved.ru проявили заботу об автомобилистах, прикрыв один люк ограждающим барьером, а также сделав заявку в Центральную диспетчерскую службу (телефон 222-3-005), где пообещали принять соответствующие меры.
Отметим, что в Екатеринбурге уже были прецеденты, когда владельцы транспортных средств были вынуждены тратиться на ремонт машины после того, как заезжали на большой скорости в колодец. В таких случаях необходимо обращаться в суд за возмещением ущерба, советуют юристы.
Корреспонденты veved.ru проявили заботу об автомобилистах, прикрыв один люк ограждающим барьером, а также сделав заявку в Центральную диспетчерскую службу (телефон 222-3-005), где пообещали принять соответствующие меры.
Отметим, что в Екатеринбурге уже были прецеденты, когда владельцы транспортных средств были вынуждены тратиться на ремонт машины после того, как заезжали на большой скорости в колодец. В таких случаях необходимо обращаться в суд за возмещением ущерба, советуют юристы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51