Прокуратура: мост через реку Бисерть опасен для пешеходов и автомобилистов
19.10.2017
Прокуратура добивается ремонта моста через реку Бисерть в Ачитском районе. Путепровод соединяет деревню Катырева с автодорогой Пермь — Екатеринбург.
«В ходе надзорных мероприятий установлено, что мост через реку Бисерть находится в аварийном состоянии и представляет опасность для водителей, пассажиров транспортных средств и пешеходов», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
В настоящее время прокуратура подала иск к ГКУ Свердловской области «Управление автомобильных дорог» с требованием провести ремонт объекта.
«В ходе надзорных мероприятий установлено, что мост через реку Бисерть находится в аварийном состоянии и представляет опасность для водителей, пассажиров транспортных средств и пешеходов», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
В настоящее время прокуратура подала иск к ГКУ Свердловской области «Управление автомобильных дорог» с требованием провести ремонт объекта.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51