СМИ сообщили о массовом отравлении солдат-срочников в Екатеринбурге
19.10.2017
На этой неделе на территории недавно расформированной части Росгвардии отравились около 40 солдат-срочников.
«Недомогание проявилось у порядка 40 человек, однако госпитализировано в 5-й военный клинический госпиталь войск нацгвардии было семь человек», — сообщает «Коммерсант-Урал» со ссылкой на собственные источники.
В пресс-службе Уральского округа войск Росгвардии информацию о вспышке инфекции опровергли.
Фото: sochi-informburo.ru
«Недомогание проявилось у порядка 40 человек, однако госпитализировано в 5-й военный клинический госпиталь войск нацгвардии было семь человек», — сообщает «Коммерсант-Урал» со ссылкой на собственные источники.
В пресс-службе Уральского округа войск Росгвардии информацию о вспышке инфекции опровергли.
Фото: sochi-informburo.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51