В Нижнем Тагиле нашли еще одно предприятие с долгами по зарплате
19.10.2017
В Нижнем Тагиле возбуждено уголовное дело по статье «Частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы работодателем». Зарплату за февраль 2015 года — ноябрь 2016 года не получили 19 работников ООО «ТагилСтальКонструкция».
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, речь идет о сумме более 1,4 миллиона рублей. Также отмечается, что в настоящее время производственная деятельность организацией не ведется.
Фото: gk170.ru
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, речь идет о сумме более 1,4 миллиона рублей. Также отмечается, что в настоящее время производственная деятельность организацией не ведется.
Фото: gk170.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51