Двое мужчин погибли на железной дороге в Свердловской области
19.10.2017
Следственные органы устанавливают обстоятельства смерти двух мужчин под колесами поездов в Свердловской области.
Так, накануне утром мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, переходил через железнодорожные пути и был сбит поездом недалеко от станции Арамиль.
Также в районе станции Ревда под колеса попал мужчина, который шел в габарите движения поезда. Личность погибшего устанавливается.
Фото: bmrus.ru
Так, накануне утром мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, переходил через железнодорожные пути и был сбит поездом недалеко от станции Арамиль.
Также в районе станции Ревда под колеса попал мужчина, который шел в габарите движения поезда. Личность погибшего устанавливается.
Фото: bmrus.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51