В городском парке Среднеуральска вырубили деревья
20.10.2017
Свердловская межрайонная природоохранная прокуратура проводит проверку по факту вырубки деревьев в городском парке «Волна» вдоль улицы Дзержинского. Как стало известно veved.ru, рабочие в рамках выполнения муниципальных контрактов, проводимых МКУ «Управление ЖКХ», выпилили 60 зеленых насаждений.
По словам горожан, деревья были абсолютно здоровыми, и что побудило городских чиновников вырубать деревья, они не понимают. Неизвестно и то, собираются ли высаживать новые деревья. Ожидается, что результаты прокурорской проверки будут известны в начале ноября.
По словам горожан, деревья были абсолютно здоровыми, и что побудило городских чиновников вырубать деревья, они не понимают. Неизвестно и то, собираются ли высаживать новые деревья. Ожидается, что результаты прокурорской проверки будут известны в начале ноября.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51