Жительница Кировграда убила сына своего сожителя
20.10.2017
В Кировграде 47-летняя женщина убила 30-летнего сына своего сожителя. Это произошло 4 марта этого года в доме по улице Вайнера.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, женщина и ее сожитель с сыном распивали спиртное. В ходе возникшего конфликта хозяйка дома нанесла несколько ножевых ударов мужчине, отчего тот скончался на месте. Затем женщина сама вызвала скорую помощь и полицию.
В итоге жительница Кировграда получила семь лет и пять месяцев лишения свободы.
Фото: odnastroka.ru
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, женщина и ее сожитель с сыном распивали спиртное. В ходе возникшего конфликта хозяйка дома нанесла несколько ножевых ударов мужчине, отчего тот скончался на месте. Затем женщина сама вызвала скорую помощь и полицию.
В итоге жительница Кировграда получила семь лет и пять месяцев лишения свободы.
Фото: odnastroka.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51