В ДК «Эльмаш» нагрянули силовики из-за бесхозной коробки
22.10.2017
Сегодня в Екатеринбурге в ДК «Эльмаш» из-за обнаружения подозрительной бесхозной коробки были вызваны силовики.
В ГУ МВД по Свердловской области пояснили, что тревога была ложной. Ничего опасного найдено не было, учреждение работает в штатном режиме. Эвакуации также не было. А в коробке была обувь, которую кто-то забыл в фойе.
Напомним, по Екатеринбургу прокатилась волна массовых эвакуаций в конце сентября. Вчера посетителей вывели из ТЦ «Гринвич» и из здания администрации Екатеринбурга.
Фото: Инцидент.Екатеринбург
В ГУ МВД по Свердловской области пояснили, что тревога была ложной. Ничего опасного найдено не было, учреждение работает в штатном режиме. Эвакуации также не было. А в коробке была обувь, которую кто-то забыл в фойе.
Напомним, по Екатеринбургу прокатилась волна массовых эвакуаций в конце сентября. Вчера посетителей вывели из ТЦ «Гринвич» и из здания администрации Екатеринбурга.
Фото: Инцидент.Екатеринбург
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51