Несколько домов на ВИЗе живут без воды со вчерашнего утра
22.10.2017
Без холодной и горячей воды со вчерашнего утра остались несколько домов на ВИЗе (речь идёт о квартале Заводская — Татищева — Каменщиков — Кирова — Фролова). Причиной спартанских условий стала коммунальная авария.
Протечка обнаружилась возле детского сада на улице Школьников. По информации жильцов, в общей сложности без воды остались более 10 домов. Однако по сообщению Горводоканала, с неудобствами вынуждены мириться всего 5 домов.
Также в Водоканале пообещали вернуть воду сегодня вечером.
Фото: asninfo.ru
Протечка обнаружилась возле детского сада на улице Школьников. По информации жильцов, в общей сложности без воды остались более 10 домов. Однако по сообщению Горводоканала, с неудобствами вынуждены мириться всего 5 домов.
Также в Водоканале пообещали вернуть воду сегодня вечером.
Фото: asninfo.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51