Свердловская лучница взяла золото на чемпионате мира в Мексике
23.10.2017
Спортсменка из Лесного Ксения Перова завоевала золотую медаль в стрельбе из классического лука на чемпионате мира, который завершился в Мексике. В финале она вырвала победу у фаворитки соревнований Хи Чжин Чан из Южной Кореи.
«Я очень счастлива! Наконец-то у меня получилось завоевать личную медаль чемпионата мира. Это очень важная награда для меня, моего тренера, всей сборной России и, конечно, моей семьи. Спасибо всем, кто мне помогал и поддерживал меня», — сказала Ксения Перова.
Отметим, что Ксения Перова — первая российская спортсменка, завоевавшая золотую медаль чемпионата мира в стрельбе из классического лука.
Фото: redblack.su
«Я очень счастлива! Наконец-то у меня получилось завоевать личную медаль чемпионата мира. Это очень важная награда для меня, моего тренера, всей сборной России и, конечно, моей семьи. Спасибо всем, кто мне помогал и поддерживал меня», — сказала Ксения Перова.
Отметим, что Ксения Перова — первая российская спортсменка, завоевавшая золотую медаль чемпионата мира в стрельбе из классического лука.
Фото: redblack.su
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51