Евгений Куйвашев подготовил почву для уральских предпринимателей в Латинской Америке
24.10.2017
Уральские предприниматели могут посетить страны Латинской Америки весной 2018 года. Напомним, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в составе российской делегации принимает участие в бизнес-мероприятиях в Мексике, Колумбии и Парагвае.
Цель рабочей поездки губернатора — продвижение продукции промышленных предприятий Свердловской области на рынки латиноамериканских стран, а также презентация российской заявки на право проведения Всемирной выставки «ЭКСПО-2025» в Екатеринбурге.
«Мы уже работаем с Южной Америкой, мы работаем с Мексикой. Я специально приехал для того, чтобы изучить потребности и желания наших мексиканских и латиноамериканских партнеров, чтобы уже весной следующего года привезти сюда бизнес-миссию уральских промышленников и предпринимателей», — заявил Евгений Куйвашев.
Отметим, что товарооборот между Свердловской областью и Мексикой за прошлый год вырос на 8,3 %, экспорт увеличился на 7,6 %, импорт — на 22,3 %.
Цель рабочей поездки губернатора — продвижение продукции промышленных предприятий Свердловской области на рынки латиноамериканских стран, а также презентация российской заявки на право проведения Всемирной выставки «ЭКСПО-2025» в Екатеринбурге.
«Мы уже работаем с Южной Америкой, мы работаем с Мексикой. Я специально приехал для того, чтобы изучить потребности и желания наших мексиканских и латиноамериканских партнеров, чтобы уже весной следующего года привезти сюда бизнес-миссию уральских промышленников и предпринимателей», — заявил Евгений Куйвашев.
Отметим, что товарооборот между Свердловской областью и Мексикой за прошлый год вырос на 8,3 %, экспорт увеличился на 7,6 %, импорт — на 22,3 %.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51