На Урале возбуждено уголовное дело из-за долгов по зарплате перед работниками ООО «Геофизика»
24.10.2017
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело из-за долгов, которые образовались с октября 2016 года по май 2017 года перед работниками коммерческой организации «Геофизика». Речь идет о сумме более миллиона рублей.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, в данный период сотрудникам не выплачивалась заработная плата, пособия по временной нетрудоспособности и денежные компенсации за неиспользованный отпуск.
Также внесено представление в адрес руководителя УФССП России по Свердловской области из-за бездействия должностных лиц, передает пресс-служба прокуратуры региона.
Фото: kazanpress.ru
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, в данный период сотрудникам не выплачивалась заработная плата, пособия по временной нетрудоспособности и денежные компенсации за неиспользованный отпуск.
Также внесено представление в адрес руководителя УФССП России по Свердловской области из-за бездействия должностных лиц, передает пресс-служба прокуратуры региона.
Фото: kazanpress.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51