Заявку Екатеринбурга на ЭКСПО обсудили в Дубае
24.10.2017
18–20 октября в Дубае прошла встреча участников ЭКСПО-2020, в ходе которой заместитель министра промышленности и торговли России Георгий Каламанов провел переговоры с главой организационного комитета, Ее превосходительством госпожой министром Рим Аль Хашими.
Также Каламанов встретился с заместителем генерального секретаря Международного бюро выставок господином Керкентзесом, с которым он обсудил заявку России на проведение ЭКСПО-2025 в Екатеринбурге.
Напомним, что городами — кандидатами на проведение Всемирной выставки также являются Осака, Париж и Баку.
Фото: пресс-служба Минпромторга РФ
Также Каламанов встретился с заместителем генерального секретаря Международного бюро выставок господином Керкентзесом, с которым он обсудил заявку России на проведение ЭКСПО-2025 в Екатеринбурге.
Напомним, что городами — кандидатами на проведение Всемирной выставки также являются Осака, Париж и Баку.
Фото: пресс-служба Минпромторга РФ
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51