Самые красивые мамы Екатеринбурга посетят детский онкоцентр
24.10.2017
Завтра участницы тринадцатого городского конкурса «Миссис Екатеринбург 2017» посетят онкогематологическое отделение ОДКБ № 1. Акция поддержки и материнского сочувствия пополнит длинный список социальных проектов, в которых принимают участие екатеринбурженки за время конкурса.
Сейчас самые красивые мамы города обращаются с просьбой ко всем жителям в сборе игрушек. Мальчики будут особенно рады машинкам, роботам и самолетикам, а девочкам просят принести маленьких кукол, пони и бижутерию. Организаторы сбора просят не приносить колючие, острые, пушистые, непрочные, бьющиеся или с большим количеством мелких деталей игрушки.
Фото: dobro15.com
Сейчас самые красивые мамы города обращаются с просьбой ко всем жителям в сборе игрушек. Мальчики будут особенно рады машинкам, роботам и самолетикам, а девочкам просят принести маленьких кукол, пони и бижутерию. Организаторы сбора просят не приносить колючие, острые, пушистые, непрочные, бьющиеся или с большим количеством мелких деталей игрушки.
Фото: dobro15.com
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51