В Ревде Роспотребнадзор закрыл кафе, где отравились дети-футболисты
25.10.2017
Сотрудники Роспотребнадзора расследуют случай отравления детей — участников турнира по футболу в Ревде. 22 октября у четверых юных спортсменов появились симптомы острой кишечной инфекции.
Как сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, заболевшие отказались от госпитализации и уже вернулись домой, в Магнитогорск.
Специалисты проверили кафе «Три медведя», где питались дети, и выявили многочисленные нарушения санитарного законодательства. Сейчас кафе закрыли до решения суда.
Фото: vdvgazeta.ru
Как сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, заболевшие отказались от госпитализации и уже вернулись домой, в Магнитогорск.
Специалисты проверили кафе «Три медведя», где питались дети, и выявили многочисленные нарушения санитарного законодательства. Сейчас кафе закрыли до решения суда.
Фото: vdvgazeta.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51