В Новоуральске мужчина угнал «ГАЗель» и попал в аварию
26.10.2017
В Новоуральске местный житель угнал автомобиль, после чего сразу попал в ДТП. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, ночью в полицию поступило сообщение о том, что «ГАЗель» врезалась в трубу тепломагистрали на улице Торговой. Когда наряд ДПС прибыл на место происшествия, в салоне никого не было. После этого выяснилось, что автомобиль был угнан.
Сыщики уголовного розыска установили подозреваемого — ранее судимого мужчину 1991 года рождения, работающего в организации, которой и принадлежит машина. По словам задержанного, он был пьян и просто захотел покататься.
Сейчас по факту угона возбуждено уголовное дело.
Сыщики уголовного розыска установили подозреваемого — ранее судимого мужчину 1991 года рождения, работающего в организации, которой и принадлежит машина. По словам задержанного, он был пьян и просто захотел покататься.
Сейчас по факту угона возбуждено уголовное дело.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51