В Екатеринбурге горит барак в районе Южного автовокзала
26.10.2017
В Екатеринбурге горит заброшенный барак в районе Южного автовокзала, сообщили veved.ru очевидцы. На месте ЧП находятся три единицы пожарной техники. О других подробностей происшествия на данный момент неизвестно.
В пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области сообщили, что горит неэксплуатируемое здание на Шмидта 50/1, площадь возгорания составляет 100 квадратных метров.
В пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области сообщили, что горит неэксплуатируемое здание на Шмидта 50/1, площадь возгорания составляет 100 квадратных метров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Умер экс-глава Свердловска и Екатеринбурга Юрий Новиков
Суббота, 27 июня, 19.40
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51