Полесье осталось без горячей воды и отопления
26.10.2017
Целый микрорайон Екатеринбурга оставили без тепла ещё утром. Незадолго до этого в управляющую компанию пришла телефонограмма о необходимости отключения жилых домов комплексов «Полесье-1» и «Полесье-2» от теплоснабжения и горячей воды в связи с необходимостью врезки в теплосети. Кто принял решение проводить работы, из-за которых людям придётся мёрзнуть, непонятно.
В телефонограмме сообщалось, что уже в 16:00 теплоснабжение будет восстановлено, но этого всё ещё не произошло. В диспетчерской службе управляющей компании объяснить, кто виноват, строители или поставщики из ПАО «Т Плюс», не смогли.
Фото: privet-rostov.ru
В телефонограмме сообщалось, что уже в 16:00 теплоснабжение будет восстановлено, но этого всё ещё не произошло. В диспетчерской службе управляющей компании объяснить, кто виноват, строители или поставщики из ПАО «Т Плюс», не смогли.
Фото: privet-rostov.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Умер экс-глава Свердловска и Екатеринбурга Юрий Новиков
Суббота, 27 июня, 19.40
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51