«Автомобилист» взял реванш у сочинцев
27.10.2017
ХК «Автомобилист» взял реванш в матче с командой «Сочи». Игра проходила в рамках Континентальной хоккейной лиги и закончилась со счетом 3:1.
Напомним, что в прошлый раз сочинцы обыграли «Автомобилист» со счетом 0:2.
Следующий для уральской команды матч пройдет 31 октября. «Автомобилист» сыграет с тольяттинской «Ладой». Сейчас екатеринбуржцы находятся на шестом месте в конференции «Восток».
Напомним, что в прошлый раз сочинцы обыграли «Автомобилист» со счетом 0:2.
Следующий для уральской команды матч пройдет 31 октября. «Автомобилист» сыграет с тольяттинской «Ладой». Сейчас екатеринбуржцы находятся на шестом месте в конференции «Восток».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51