Волейболистки «Уралочки» уступили московскому «Динамо»
27.10.2017
Волейболистки екатеринбургского клуба «Уралочка-НТМК» уступили действующему чемпиону страны — московскому «Динамо» — со счетом 3:1. Игра проходила в рамках четвертого тура российской Суперлиги.
«"Уралочка" показала достойную игру в матче с очень сильным соперником», — отметили в пресс-службе уральского клуба.
Следующую игру «Уралочка» проведет 14 ноября с казанским «Динамо».
Фото: пресс-служба «Уралочки-НТМК»
«"Уралочка" показала достойную игру в матче с очень сильным соперником», — отметили в пресс-службе уральского клуба.
Следующую игру «Уралочка» проведет 14 ноября с казанским «Динамо».
Фото: пресс-служба «Уралочки-НТМК»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51