Возрастное ограничение 18+

Завершено благоустройство территории Центрального стадиона

13.26 Пятница, 27 октября 2017
Подрядчик по реконструкции Центрального стадиона в Екатеринбурге завершил благоустройство территории объекта. Как сообщили в пресс-службе компании «Синара-Девелопмент», на площади 8 га высажено более 150 деревьев, обустроены альпийские горки. Также организована беговая дорожка длиной 800 метров. Отмечается, что зимой ее можно заливать и кататься на коньках.

«В ближайшее время на прилегающей к стадиону территории будут установлены скамейки, урны и другие малые архитектурные формы», — добавили в пресс-службе.

Кроме того, на объекте идут работы по монтажу архитектурной подсветки и отделке в подтрибунных помещениях, оборудуются 16 буфетов и 24 пункта продажи напитков и снеков.

Завершено благоустройство территории Центрального стадиона

Завершено благоустройство территории Центрального стадиона


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK