Возрастное ограничение 18+

На Урале школьникам предложили почтить память Царской семьи подтягиваниями на турнике

16.00 Пятница, 27 октября 2017
В Екатеринбурге готовятся к проведению Всероссийского турнира «Русский силомер». Мероприятие представляет собой состязания по различным упражнениям на турнике и посвящено 100-летию подвига Царской семьи, сообщает пресс-служба епархии. Напомним, что проект получил поддержку фонда президентских грантов.

«В июле 2018 года в Екатеринбурге в рамках Царских дней состоится первый Всероссийский турнир «Русский силомер», который будет посвящен 100-летию трагических событий 1917–1918 гг. Проведение всероссийского турнира уже поддержали спортивный центр Центрального спортивного клуба армии Министерства обороны РФ города Екатеринбурга, Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников», Ассоциация студенческих спортивных клубов России, Уральский институт государственной противопожарной службы МЧС России и Екатеринбургский филиал Уральского государственного университета физической культуры», — рассказал руководитель спортивно-патриотического отдела Екатеринбургской епархии Игорь Пыжьянов.

Отмечается, что «Русский силомер» проводится в школах, средних и высших учебных заведениях, в воинских частях и исправительных колониях.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Валерий
Добавил Валерий
27 октября 2017 17:06
Царь любил, очень любил активный отдых, но с пользой и любил колоть дрова. Может пенсионерам дрова расколоть? И пенсионерам польза и царская душа возрадуется.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK