Новый глава Белоярки вступил в должность
27.10.2017
Сегодня, 27 октября, в районном Доме культуры Белоярского городского округа состоялась инаугурация нового главы Андрея Горбова. На торжественную церемонию вступления в должность в ДК приехали представители свердловского правительства, депутаты Заксобрания, главы других городов.
Почётные гости пожелали Андрею Горбову работать на благо Белоярского городского округа и зачитали поздравительные телеграммы от губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева и председателя Заксобрания Людмилы Бабушкиной.
Характерно, что инаугурацию Андрея Горбова проигнорировали прошлый глава Павел Юдин и депутат, избранный от Белоярки в областной парламент, Илья Гаффнер.
Почётные гости пожелали Андрею Горбову работать на благо Белоярского городского округа и зачитали поздравительные телеграммы от губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева и председателя Заксобрания Людмилы Бабушкиной.
Характерно, что инаугурацию Андрея Горбова проигнорировали прошлый глава Павел Юдин и депутат, избранный от Белоярки в областной парламент, Илья Гаффнер.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51