В Екатеринбурге в квартире найдены три трупа
28.10.2017
Сегодня днём в квартире на Бисертской, 6а, найдены три трупа. В квартире проживали мужчина и женщина, которые любили принимать гостей и проводить шумные посиделки. Несколько недель назад жильцы будто исчезли.
Через балкон сегодня в квартиру проникли дочь женщины и сотрудники полиции. Соседи считают, что погибшие могли отравиться спиртным.
В СК сообщили, что признаков насильственной смерти и иных явных признаков криминала в данном происшествии в настоящее время не усматривается. Чтобы установить конкретную причину смерти, будет проведена судмедэкспертиза.
Фото: inprotvino.ru
Через балкон сегодня в квартиру проникли дочь женщины и сотрудники полиции. Соседи считают, что погибшие могли отравиться спиртным.
В СК сообщили, что признаков насильственной смерти и иных явных признаков криминала в данном происшествии в настоящее время не усматривается. Чтобы установить конкретную причину смерти, будет проведена судмедэкспертиза.
Фото: inprotvino.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51