В Нижнем Тагиле ушел из дома трехлетний малыш
28.10.2017
В Нижнем Тагиле сотрудники полиции нашли трехлетнего малыша, который находился на улице без присмотра взрослых. Ребенка в восемь часов вечера заметил наряд ППС. Полицейские решили передать мальчика инспекторам ПДН.
Через 40 минут к наряду ППС обратился мужчина, он сообщил, что из дома самостоятельно ушел трехлетний ребенок. Он оказался отчимом найденного малыша. Выяснилось, что мать мальчика с младшим ребенком сейчас находится в больнице. В тот вечер мужчина спал, а ребенок сам оделся, приставил ко входной двери табурет, открыл замок и отправился на улицу.
Малыш воспитывается в благополучной семье. Родители не попадали в поле зрения сотрудников правоохранительных органов. С отчимом проведена профилактическая беседа.
Фото: vestikavkaza.ru
Через 40 минут к наряду ППС обратился мужчина, он сообщил, что из дома самостоятельно ушел трехлетний ребенок. Он оказался отчимом найденного малыша. Выяснилось, что мать мальчика с младшим ребенком сейчас находится в больнице. В тот вечер мужчина спал, а ребенок сам оделся, приставил ко входной двери табурет, открыл замок и отправился на улицу.
Малыш воспитывается в благополучной семье. Родители не попадали в поле зрения сотрудников правоохранительных органов. С отчимом проведена профилактическая беседа.
Фото: vestikavkaza.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51