На трассе Пермь — Екатеринбург погибла пенсионерка
30.10.2017
Накануне вечером на трассе Пермь — Екатеринбург погибла женщина. По предварительной информации, автомобиль Subaru сбил пенсионерку, которая переходила дорогу в неположенном месте.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, женщина 1937 года рождения от полученных травм скончалась на месте. После аварии автомобиль врезался в стелу АЗС.
По факту ДТП проводится проверка.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, женщина 1937 года рождения от полученных травм скончалась на месте. После аварии автомобиль врезался в стелу АЗС.
По факту ДТП проводится проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51