На Урале у «черного лесоруба», которого осудили на два года, изъяли бензопилу
30.10.2017
В счет возмещения ущерба у «черного лесоруба» Александра Никитина, осужденного на два года, изъяли бензопилу. Имущество будет обращено в пользу государства.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в начале июня мужчина незаконно вырубил девять сосен на территории Сысертского участкового лесничества. Ущерб от его действий составил более 263 тысяч рублей.
Фото: pozdravimov.ru
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в начале июня мужчина незаконно вырубил девять сосен на территории Сысертского участкового лесничества. Ущерб от его действий составил более 263 тысяч рублей.
Фото: pozdravimov.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51