Недалеко от Ревды десятки автомобилей прокололи колеса
30.10.2017
Нынешним утром на трассе Пермь — Екатеринбург недалеко от горы Волчиха несколько десятков автомобилей прокололи шины. Причина тому — бордюрные столбики, установленные сотрудниками ГИБДД, чтобы водители не сворачивали с трассы в сторону Магнитки и Ревды.
Сегодня грузовой автомобиль снес столбики, которые были установлены посреди дороги. Такое случалось и ранее, однако сотрудники ГИБДД заново их устанавливали. В последний раз столбики были бетонные, что и привело к массовому проколу колес.
Фото: pixers.ru
Сегодня грузовой автомобиль снес столбики, которые были установлены посреди дороги. Такое случалось и ранее, однако сотрудники ГИБДД заново их устанавливали. В последний раз столбики были бетонные, что и привело к массовому проколу колес.
Фото: pixers.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51