В Камышлове автомобиль Mitsubishi сбил женщину-пешехода
31.10.2017
Сегодня утром на улице Энгельса в Камышлове произошло ДТП — автомобиль Mitsubishi Carisma сбил женщину-пешехода 1972 года рождения. Пострадавшую госпитализировали с переломом голени.
Установлено, что женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
«Сам пешеходный переход оборудован искусственным освещением, которое в момент ДТП было включено, и, в условиях утренних сумерек, отражаясь от мокрого асфальта, свет фонарей создал блики для водителя, который не смог в данных условиях своевременно заметить на своей полосе движения пешехода и в результате совершил наезд», — рассказали в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
Установлено, что женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
«Сам пешеходный переход оборудован искусственным освещением, которое в момент ДТП было включено, и, в условиях утренних сумерек, отражаясь от мокрого асфальта, свет фонарей создал блики для водителя, который не смог в данных условиях своевременно заметить на своей полосе движения пешехода и в результате совершил наезд», — рассказали в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47